| নাম | তাপ প্রতিরোধী পরিবাহক বেল্ট |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| আবেদন | উচ্চ তাপমাত্রা উপাদান হ্যান্ডলিং |
| প্রস্থ | 400 মিমি থেকে 2400 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8 MPa থেকে 25 MPa |
| প্রস্থ | 200-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 10-80 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | ৮-২৫ এমপিএ |
| রঙ | কালো |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | নাইলন ফ্যাব্রিক কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 2400 মিমি পর্যন্ত বা কাস্টমাইজড |
| পুরুত্ব | 5-50 মিমি |
| মূল উপাদান | ইপি (পলিয়েস্টার)/নাইলন ফ্যাব্রিক |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +300°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 5-80 মিমি |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| প্রসার্য শক্তি | 8-25 MPa |
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| ই এম | গ্রহণযোগ্য |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | হেভি ডিউটি আইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যাস | 57 মিমি-1000 মিমি |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | B500-B2400 |
| নাম | ইস্পাত রোলার |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| খাদ ব্যাস | 25 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| উপাদান | রাবার এবং ফ্যাব্রিক কোর |
|---|---|
| বেল্টথিকনেস | 6 মিমি থেকে 35 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | সাধারণত 500 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| সাইডওয়ালের উচ্চতা | সাধারণত 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2800 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8 MPa থেকে 25 MPa |
| রঙ | কালো |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 6-80 মিমি |
| ফ্যাব্রিক প্লাই | 2-10 |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| সার্টিফিকেট | ISO9001, CE ইত্যাদি |