| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| कलई करना | जस्ती |
| लंबाई | 200-2000 मिमी |
| रंग | काला, लाल, हरा या अनुकूलित |
| नाम | पीवीसी पीयू कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 100-2800मिमी |
| काम में लाना | 2-5 |
| मोटाई | 3-35 मिमी |
| सामग्री | पीवीसी और पु |
| नाम | स्टील कॉर्ड रबर कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| अंदर की सामग्री | स्टील की रस्सी |
| तन्यता ताकत | 10-25 एमपीए |
| नाम | औद्योगिक रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| रंग | काला |
| सामग्री | प्राकृतिक रबर और स्टील कॉर्ड |
| नाम | पीवीसी पीयू कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| सामग्री | पीवीसी और पु |
| नमूना | 100-2000 मिमी |
| काम में लाना | 2 - 8 |
| मोटाई | 3-60 मिमी |
| नाम | शेवरॉन पैटर्न कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 300-3000 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 80 मिमी |
| सुदृढीकरण | कपड़े या स्टील की रस्सी की परतें |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | ओईएम टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| मोटाई | 3-30 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 150°C |
| तन्यता ताकत | 8-20 एमपीए |
| नाम | बेल्ट जोड़ मशीन |
|---|---|
| छांटना पद्धति | गर्म वल्केनाइजिंग |
| अधिकतम बेल्ट चौड़ाई | 2000 मिमी |
| गर्म समय | 5-10 मिनट |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल/मोबाइल |
| प्रोडक्ट का नाम | लिफ्ट बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 2000 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | vulcanizing |
| सामग्री | उच्च शक्ति एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम | घुमावदार साइडवॉल कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 500 मिमी से 2200 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 5 मिमी से 60 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 50 मिमी से 300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40 मिमी से 280 मिमी |