| 名前 | コネイヤー・イドル・ロール |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| コーティング | 亜鉛メッキ |
| 長さ | 200-2000 mm |
| 色 | 黒、赤、緑またはカスタマイズされた |
| 名前 | PVCPUコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 100~2800mm |
| プライ | 2-5 |
| 厚さ | 3~35mm |
| 材料 | PVCとPU |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 内装材 | 鋼鉄コード |
| 抗張力 | 10〜25Mpa |
| 名前 | 工業用ゴムベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 色 | 黒 |
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 名前 | PVCPUコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | PVCとPU |
| ベルト幅 | 100~2000mm |
| プライ | 2から8 |
| 厚さ | 3-60mm |
| 名前 | シェブロンパターンコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~3000mm |
| ベルトの厚さ | 6mm~80mm |
| 強化 | ファブリックまたはスチールコード層 |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 名前 | 純正タイミングベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-30のmm |
| 温度範囲 | -20°Cから150°C |
| 抗張力 | 8〜20MPa |
| 名前 | ベルトジョイントマシン |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 加熱時間 | 5~10分 |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 製品名 | エレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~2000mm |
| ジョイントタイプ | 加硫 |
| 材料 | 高強度アルミニウム合金 |
| 名前 | 横壁のコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 500mm から 2200mm |
| ベルトの厚さ | 5mm〜60mm |
| 横壁の高さ | 50mmから300mm |
| クリーート高さ | 40mm~280mm |