| Nama | Sabuk Konveyor Tahan Panas |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Penanganan material suhu tinggi |
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Lebar | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-80mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Nama | Sabuk Pengangkut Kain Nylon |
|---|---|
| Lebar | Hingga 2400mm atau disesuaikan |
| Ketebalan | 5-50mm |
| Bahan inti | EP (Poliester)/Kain Nilon |
| Kisaran suhu | -20°C hingga +300°C |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 5-80mm |
| pabrik | Ya |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Lebar | 300-2400mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-60mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| OEM | Dapat diterima |
| pabrik | Ya |
| Nama | Rol Pemalas Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter Rol | 89mm |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Diameter | 57mm-1000mm |
| Untuk Bandwidth | B500-B2400 |
| Nama | Rol pengendali baja |
|---|---|
| Bahan bingkai | Baja galvanis |
| Diameter Rol | 89mm |
| Diameter Poros | 25mm |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Bahan | Inti Karet dan Kain |
|---|---|
| ketebalan sabuk | 6mm hingga 35mm |
| Lebar Sabuk | Biasanya 500mm hingga 2000mm |
| Tinggi dinding samping | Biasanya 60mm hingga 300mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga +200°C |
| Lebar Sabuk | 300-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 60mm |
| Kekuatan Tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Warna | Hitam |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |