| 이름 | 내열성 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 애플리케이션 | 고온 자재 취급 |
| 너비 | 400mm ~ 2400mm |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 너비 | 200-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-80mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 나일론 직물 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 최대 2400mm 또는 맞춤형 |
| 두께 | 5-50mm |
| 핵심 소재 | EP(폴리에스테르)/나일론 원단 |
| 온도범위 | -20°C ~ +300°C |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 5-80mm |
| 공장 | 예 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 너비 | 300-2400mm |
|---|---|
| 두께 | 10-60mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| OEM | 허용됨 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 헤비 듀티 아이들러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 지름 | 57mm-1000mm |
| 대역폭의 경우 | B500-B2400 |
| 이름 | 스틸 라일러 롤러 |
|---|---|
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 샤프트 직경 | 25mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 재료 | 고무 및 직물 코어 |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 35mm |
| 벨트폭 | 일반적으로 500mm ~ 2000mm |
| 측벽 높이 | 일반적으로 60mm ~ 300mm |
| 온도범위 | -20°C ~ +200°C |
| 벨트 폭 | 300-2800mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 색상 | 검은색 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |