| 名前 | 耐熱コンベヤベルト |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 応用 | 高温でのマテリアルハンドリング |
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 10~80mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 名前 | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 最大2400mmまたはカスタマイズ |
| 厚さ | 5-50mm |
| 芯材 | EP(ポリエステル)/ナイロン生地 |
| 温度範囲 | -20℃~+300℃ |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 5-80mm |
| 工場 | はい |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| 幅 | 300~2400mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-60mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| OEM | 許容できる |
| 工場 | はい |
| 名前 | 耐久性の高いアイドラーローラー |
|---|---|
| ローラー径 | 89 mm |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 直径 | 57mm~1000mm |
| 帯域幅用 | B500-B2400 |
| 名前 | 鋼鉄のアイドルロール |
|---|---|
| フレーム素材 | 亜鉛メッキ鋼 |
| ローラー径 | 89 mm |
| シャフト径 | 25mm |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 材料 | ゴムと布の芯 |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~35mm |
| ベルト幅 | 通常は500mm~2000mm |
| 側壁の高さ | 通常は60mm~300mm |
| 温度範囲 | -20℃~+200℃ |
| ベルト幅 | 300~2800mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mmから60mm |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 色 | 黒 |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |