| नाम | गर्मी प्रतिरोधी कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| रंग | काला |
| आवेदन | उच्च तापमान सामग्री प्रबंधन |
| चौड़ाई | 400 मिमी से 2400 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| चौड़ाई | 200-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | नायलॉन कपड़े का कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 2400 मिमी तक या अनुकूलित |
| मोटाई | 5-50 मिमी |
| मूल सामग्री | ईपी (पॉलिएस्टर)/नायलॉन फैब्रिक |
| तापमान की रेंज | -20°C से +300°C |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 5-80 मिमी |
| कारखाना | हाँ |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| OEM | स्वीकार्य |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | हैवी ड्यूटी आइडलर रोलर्स |
|---|---|
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| व्यास | 57मिमी-1000मिमी |
| बैंडविड्थ के लिए | बी500-बी2400 |
| नाम | इस्पात इडलर रोलर |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| दस्ता व्यास | 25 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| सामग्री | रबर और फैब्रिक कोर |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 35 मिमी |
| बेल्टविड्थ | आमतौर पर 500 मिमी से 2000 मिमी |
| पार्श्व की ऊँचाई | आमतौर पर 60 मिमी से 300 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20 डिग्री सेल्सियस से +200 डिग्री सेल्सियस |
| नमूना | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| रंग | काला |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 6-80 मिमी |
| फ़ैब्रिक प्लाई | 2-10 |
| OEM | स्वीकार करना |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001, सीई आदि |