| নাম | হেভি ডিউটি আইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যাস | 57 মিমি-1000 মিমি |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | B500-B2400 |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-3000 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 5-40 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-400 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-380 মিমি |
| ফ্যাব্রিক প্লাই | 2-10 |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-3000 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 5-40 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-380 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-400 মিমি |
| ফ্যাব্রিক প্লাই | 2-10 |
| প্রসার্য শক্তি | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন | সিমেন্ট, কয়লা, খনি, বন্দর ইত্যাদি |
| উপাদান | রাবার কভার এবং ইস্পাত কর্ড |
| বেল্ট বেধ | ১০-৪০ এমএম |
| বেল্ট প্রস্থ | 200-2800 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | 200-2800 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | ১০-৪০ এমএম |
| প্রসার্য শক্তি | 630-5400 N/mm |
| উপাদান | রাবার কভার এবং ইস্পাত কর্ড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | শিল্প রাবার শীট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 1.2-1.4g/cm3 |
| প্রতিরোধ | তেল প্রতিরোধী / রাসায়নিক প্রতিরোধী / আবহাওয়া প্রতিরোধী / ঘর্ষণ প্রতিরোধী |
| পরিবহন প্যাকেজ | কার্টন এবং ক্রেট মধ্যে প্যাকিং |
| সারফেস ফিনিশ | মসৃণ / টেক্সচার্ড / এমবসড |
| পণ্যের নাম | রাবার পত্রক |
|---|---|
| ঘনত্ব | 1.2-1.4g/cm3 |
| সারফেস ফিনিশ | মসৃণ / টেক্সচার্ড / এমবসড |
| প্রসার্য শক্তি | 5-20MPa |
| প্রতিরোধ | তেল প্রতিরোধী / রাসায়নিক প্রতিরোধী / আবহাওয়া প্রতিরোধী / ঘর্ষণ প্রতিরোধী |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | প্রয়োজন অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য |
| পুরুত্ব | 3 মিমি - 20 মিমি |
| প্রস্থ | 2000 মিমি পর্যন্ত |
| প্রসার্য শক্তি | 10- 15 এমপিএ |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| অবস্থা | নতুন |
| স্ট্যান্ডার্ড | দিন, জিস, আইএসও, সেমা, জিবি |
| নাম | শিল্প রাবার শীট |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| রঙ | কালো |
| প্রস্থ | 300-2200 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8Mpa~25Mpa |