| 이름 | 헤비 듀티 아이들러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 지름 | 57mm-1000mm |
| 대역폭의 경우 | B500-B2400 |
| 벨트 폭 | 300-3000mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 5-40mm |
| 측벽 높이 | 60-400mm |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| 벨트 폭 | 300-3000mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 5-40mm |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 측벽 높이 | 60-400mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| 인장강도 | 630-5400N/mm |
|---|---|
| 응용 | 시멘트, 석탄, 광업, 항구 등. |
| 재료 | 고무 커버와 스틸 코드 |
| 벨트 두께 | 10-40mm |
| 벨트 폭 | 200-2800mm |
| 벨트 폭 | 200-2800mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 10-40mm |
| 인장강도 | 630-5400N/mm |
| 재료 | 고무 커버와 스틸 코드 |
| OEM | 예 |
| 제품명 | 산업용 고무 시트 |
|---|---|
| 밀도 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 저항 | 내유성 / 내화학성 / 내후성 / 내마모성 |
| 운송 패키지 | 판지와 상자에 포장 |
| 표면 마감 | 매끄러움/질감/양각 |
| 제품명 | 고무 시트 |
|---|---|
| 밀도 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 표면 마감 | 매끄러움/질감/양각 |
| 인장강도 | 5-20MPa |
| 저항 | 내유성 / 내화학성 / 내후성 / 내마모성 |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 길이 | 요구 사항에 따라 사용자 정의 가능 |
| 두께 | 3 밀리미터 - 20 밀리미터 |
| 너비 | 최고 2000까지 밀리미터 |
| 인장강도 | 10-15MPa |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 너비 | 100mm ~ 2000mm |
| 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 상태 | 새로운 |
| 기준 | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| 이름 | 산업용 고무 시트 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 검은색 |
| 너비 | 300-2200mm |
| 인장강도 | 8Mpa~25Mpa |