| 名前 | 耐久性の高いアイドラーローラー |
|---|---|
| ローラー径 | 89 mm |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 直径 | 57mm~1000mm |
| 帯域幅用 | B500-B2400 |
| ベルト幅 | 300~3000mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 5~40mm |
| 横壁の高さ | 60~400mm |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| ベルト幅 | 300~3000mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 5~40mm |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| 横壁の高さ | 60~400mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| 抗張力 | 630~5400N/mm |
|---|---|
| アプリケーション | セメント、石炭、鉱業、港湾など |
| 材料 | ゴムカバーとスチールコード |
| ベルトの厚さ | 10-40mm |
| ベルト幅 | 200~2800mm |
| ベルト幅 | 200~2800mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 10-40mm |
| 抗張力 | 630~5400N/mm |
| 材料 | ゴムカバーとスチールコード |
| OEM | はい |
| 製品名 | 工業用ゴムシート |
|---|---|
| 密度 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 抵抗 | 耐油・耐薬品・耐候性・耐摩耗性 |
| 輸送パッケージ | カートンと木箱への梱包 |
| 表面仕上げ | 滑らか / テクスチャード加工 / エンボス加工 |
| 製品名 | ゴムシート |
|---|---|
| 密度 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 表面仕上げ | 滑らか / テクスチャード加工 / エンボス加工 |
| 抗張力 | 5〜20MPa |
| 抵抗 | 耐油・耐薬品・耐候性・耐摩耗性 |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 長さ | 要件に応じてカスタマイズ可能 |
| 厚さ | 3mm - 20mm |
| 幅 | 2000mmまで |
| 抗張力 | 10~15MPa |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 幅 | 100mmから2000mm |
| 温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 状態 | 新しい |
| 標準 | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| 名前 | 工業用ゴムシート |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 300~2200mm |
| 抗張力 | 8Mpa~25Mpa |