| Nama | Rol Pemalas Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter Rol | 89mm |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Diameter | 57mm-1000mm |
| Untuk Bandwidth | B500-B2400 |
| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 5-40mm |
| Tinggi dinding samping | 60-400mm |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 5-40mm |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| Tinggi dinding samping | 60-400mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| Kekuatan Tarik | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Aplikasi | Semen, Batubara, Penambangan, Pelabuhan dll. |
| Bahan | Penutup Karet Dan Kabel Baja |
| Ketebalan Sabuk | 10-40MM |
| Lebar Sabuk | 200-2800mm |
| Lebar Sabuk | 200-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 10-40MM |
| Kekuatan Tarik | 630-5400 N/mm |
| Bahan | Penutup Karet Dan Kabel Baja |
| OEM | Ya |
| Nama Produk | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Kepadatan | 1,2-1,4g/cm3 |
| Perlawanan | Tahan minyak / Tahan bahan kimia / Tahan cuaca / Tahan abrasi |
| Paket Transportasi | Pengepakan dalam Karton dan Peti |
| Permukaan Selesai | Halus / Bertekstur / Timbul |
| Nama Produk | Lembaran karet |
|---|---|
| Kepadatan | 1,2-1,4g/cm3 |
| Permukaan Selesai | Halus / Bertekstur / Timbul |
| Kekuatan Tarik | 5-20MPa |
| Perlawanan | Tahan minyak / Tahan bahan kimia / Tahan cuaca / Tahan abrasi |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Panjang | Dapat Disesuaikan Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan | 3mm - 20mm |
| Lebar | Hingga 2000mm |
| Kekuatan tarik | 10-15 MPa |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Lebar | 100mm hingga 2000mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 200°C |
| Kondisi | Baru |
| Standar | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| Nama | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 300-2200mm |
| Kekuatan Tarik | 8Mpa~25Mpa |