| Nom | Rouleaux de renvoi robustes |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Diamètre | 57mm-1000mm |
| Pour la bande passante | B500-B2400 |
| Largeur de la ceinture | 300-3000mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 5-40mm |
| Hauteur des parois latérales | 60 à 400 mm |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| Largeur de la ceinture | 300-3000mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 5-40mm |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Hauteur des parois latérales | 60 à 400 mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Applications | Ciment, charbon, exploitation minière, port, etc. |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| OEM | Oui |
| Nom du produit | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Densité | 1.2-1.4g/cm3 |
| Résistance | Résistant à l'huile / Résistant aux produits chimiques / Résistant aux intempéries / Résistant à |
| Forfait Transport | Emballage en cartons et caisses |
| Finition de surface | Lisse / Texturé / Gaufré |
| Nom du produit | Plaque de caoutchouc |
|---|---|
| Densité | 1.2-1.4g/cm3 |
| Finition de surface | Lisse / Texturé / Gaufré |
| Résistance à la traction | 5 à 20 MPa |
| Résistance | Résistant à l'huile / Résistant aux produits chimiques / Résistant aux intempéries / Résistant à |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Longueur | Personnalisable selon les besoins |
| Épaisseur | 3mm - 20mm |
| Largeur | jusqu'à 2000 mm |
| Résistance à la traction | 10-15 MPa |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Largeur | 100mm à 2000mm |
| Plage de température | -20°C à 200°C |
| Condition | Nouveau |
| Standard | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Nom | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 300-2200mm |
| Résistance à la traction | 8Mpa ~ 25Mpa |