| Nom | bande transporteuse en caoutchouc industriel |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Largeur | 300-2000mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| OEM | Acceptable |
| Nom | Bande transporteuse en caoutchouc résistant à la chaleur |
|---|---|
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Épaisseur | 6 mm à 50 mm |
| Couleur | Noir |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Nom | bande transporteuse en caoutchouc de nylon |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| Usine | Oui |
| Nom | Bande transporteuse en caoutchouc résistant à la chaleur |
|---|---|
| Matériel | Composé de caoutchouc résistant à la chaleur |
| Épaisseur | 6 mm à 50 mm |
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Nom | Ceinture de convoyeur en caoutchouc à câble d'acier |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Largeur | 200-2400mm |
| Nom | Ceinture de convoyeur en caoutchouc à câble d'acier |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 200-2000mm |
| Longueur | 50-200m/roll |
| Nom | Ceinture de convoyeur en caoutchouc à câble d'acier |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Couleur | Noir |
| OEM | Acceptable |
| Nom | Ceinture de convoyeur en caoutchouc à câble d'acier |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Matériau intérieur | Corde en acier |
| Résistance à la traction | 10 à 25 MPa |
| Nom | Bande transporteuse en caoutchouc résistant à la chaleur |
|---|---|
| Épaisseur | 6 mm à 50 mm |
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Couleur | Noir |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Nom | Machine à assembler les bandes transporteuses en caoutchouc |
|---|---|
| Méthode d'épissage | Vulcanisation chaude |
| Largeur maximale de la courroie | 2000 mm |
| Portabilité | Portable/Mobile |
| Épaisseur maximale de la bande | 35 mm |