| Name | Gewalzte Seitenwandförderbänder |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300 mm bis 2200 mm |
| Riemendicke | 6mm bis 55mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Stofflage | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Material | Kern aus Gummi und Stoff |
|---|---|
| Gürteldicke | 6mm bis 35mm |
| Bandbreite | Typischerweise 500 mm bis 2000 mm |
| Seitenwandhöhe | Typischerweise 60 mm bis 300 mm |
| Temperaturbereich | -20°C bis +200°C |
| Gürtelbreite | 300-2000mm |
|---|---|
| Dicke | 10-60 mm |
| Seitenwandhöhe | 60-300mm |
| Kletthöhe | 40 bis 280 mm |
| Stofflage | 2-10 |
| Breite | 300–2400 mm |
|---|---|
| Dicke | 10-60 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| OEM | Akzeptabel |
| Fabrik | Ja |
| Name | Silikonkautschukformteilmaschine |
|---|---|
| Maschinentyp | Hydraulische/mechanische Vulkanisierpresse |
| Kontrollmethode | SPS-Steuerung |
| Temperaturbereich | 0-300 ° C. |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| Gürtelbreite | 500mm bis 2000mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 55mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Kernmaterial | Polyester/Nylon-Gewebe |
| Gürtelbreite | 500 mm bis 2500 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 70mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Kernmaterial | Polyester/Nylon-Gewebe |
| Konstruktion | Seitenwand, Stollen, Basisgürtel |
|---|---|
| Anwendung | Materialförderung mit Neigungswinkel |
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| OEM | Akzeptieren |
| Kletthöhe | 40–380 mm |
| Arbeitsbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 12 bis 45 mm |
| Anpassbar | Akzeptabel |
| Material | Hochfeste Stahl- oder Gummimischung |
| gemeinsamer Typ | Mechanisches Befestigungselement oder vulkanisierte Verbindung |