| Nom | Ceinture de convoyeur à paroi ondulée |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300mm à 2200mm |
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 55mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |
| Matériel | Noyau en caoutchouc et en tissu |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 35mm |
| Largeur de bande | Généralement 500 mm à 2 000 mm |
| Hauteur du flanc | Généralement 60 mm à 300 mm |
| Plage de température | -20°C à +200°C |
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Hauteur des parois latérales | 60-300mm |
| Hauteur de la cheville | 40 à 280 mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| Largeur | 300-2400mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| OEM | Acceptable |
| Usine | Oui |
| Nom | machine de bâti en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Type de machine | Presse de vulcanisation hydraulique/mécanique |
| Méthode de contrôle | Contrôle par API |
| Plage de température | 0-300 ° C |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Largeur de la ceinture | 500 mm à 2000 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 55mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Matériau de base | Tissu polyester/nylon |
| Largeur de la ceinture | 500 mm à 2500 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 70mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Matériau de base | Tissu polyester/nylon |
| Construction | Paroi latérale, taquet, ceinture de base |
|---|---|
| Application | Transport de matériaux à angle d'immersion |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| OEM | Accepter |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Largeur de travail | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12 à 45 mm |
| Personnalisable | Acceptable |
| Matériel | Composé d'acier ou de caoutchouc à haute résistance |
| type conjoint | Fixation mécanique ou joint vulcanisé |