| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-90mm |
| Seitenwandhöhe | 60 bis 400 mm |
| Kletthöhe | 40–380 mm |
| Fabrik | Ja |
| Arbeitsbreite | 200-2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 12 bis 45 mm |
| Material | Hochfeste Stahl- oder Gummimischung |
| Anpassbar | Akzeptabel |
| gemeinsamer Typ | Mechanisches Befestigungselement oder vulkanisierte Verbindung |
| Gürtelbreite | 200-2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-100mm |
| gemeinsamer Typ | Mechanischer Verschluss oder vulkanisierte Verbindung |
| OEM | Ja |
| Haltbarkeit | Lange Lebensdauer unter hoher Belastung |
| Name | Gummivulkanisiermaschine |
|---|---|
| Maschinentyp | Hydraulisch |
| Qualitätsgarantie | 1 Jahr |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |
| Name | Gummi-Vulkanisierpresse |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Qualitätsgarantie | 1 Jahr |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Dicke | 3mm - 20mm |
| Breite | bis zu 2000 mm |
| Zugfestigkeit | 10 bis 15 MPa |
| Farbe | Schwarz / Sonderfarben verfügbar |
| Name | Gummi-Vulkanisierpresse |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Kontrollmethode | SPS-Steuerung |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |
| Rollentyp | Rückkehr-Rolle |
|---|---|
| Länge | 200 bis 1000 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Zustand | Neu |
| Rollentyp | Rückkehr-Rolle |
|---|---|
| Breite | 200 bis 1000 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Zustand | Neu |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |