| Name | OEM-Zahnriemen |
|---|---|
| Breite | 10-1800 Millimeter |
| Dicke | 3-30 Millimeter |
| Temperaturbereich | -20°C bis 150°C |
| Zugfestigkeit | 8 bis 20 MPa |
| Name | Industrieller Zeitgurt |
|---|---|
| Breite | 10-1800 Millimeter |
| Dicke | 3-30 Millimeter |
| Zugfestigkeit | 8 bis 20 MPa |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Rot, Grün oder individuell |
| Name | Industrielles Gummi-Förderband |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Breite | 300-2000mm |
| Dicke | 12-60 mm |
| OEM | Akzeptabel |
| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Farbe | Schwarz |
| Dicke | 12-60 mm |
| Breite | 200–2400 mm |
| Name | Nylon-Gewebe-Förderband |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| Fabrik | Ja |
| Produktname | Becherwerk-Förderband |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 200–2400 mm |
| Dicke | 12-60 mm |
| Produktname | Becherwerk-Förderband |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 200–2400 mm |
| Länge | 50-200m/roll |
| Name | Becherwerksbänder |
|---|---|
| Breite | 200–2400 mm |
| Dicke | 10-60 mm |
| Zugfestigkeit | 8-25MPA |
| Farbe | Schwarz |
| Name | Aufzugsförderband |
|---|---|
| Breite | 300–2400 mm |
| Dicke | 10-60 mm |
| Struktur | Gummiüberzug und Stahlkern innen |
| Fabrik | Ja |
| Name | Hochtemperatur-Transportband |
|---|---|
| Breite | 300 mm bis 6000 mm |
| Dicke | 6mm bis 60mm |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Materialhandhabung bei hohen Temperaturen |