| Nom | Courroie de distribution OEM |
|---|---|
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Épaisseur | 3-30 millimètres |
| Plage de température | -20°C à 150°C |
| Résistance à la traction | 8 à 20 MPa |
| Nom | Courroie de distribution industrielle |
|---|---|
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Épaisseur | 3-30 millimètres |
| Résistance à la traction | 8 à 20 MPa |
| Couleur | Noir, blanc, rouge, vert ou personnalisé |
| Nom | bande transporteuse en caoutchouc industriel |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Largeur | 300-2000mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| OEM | Acceptable |
| Nom | Ceinture de convoyeur en caoutchouc à câble d'acier |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Largeur | 200-2400mm |
| Nom | Ceinture de convoyeur en tissu de nylon |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| Usine | Oui |
| Nom du produit | Bande transporteuse d'élévateur à godets |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 200-2400mm |
| Épaisseur | 12-60 mm |
| Nom du produit | Bande transporteuse d'élévateur à godets |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 200-2400mm |
| Longueur | 50-200m/roll |
| Nom | Ceintures élévatrices à godets |
|---|---|
| Largeur | 200-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Couleur | Noir |
| Nom | Ceinture de convoyeur d'ascenseur |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Structure | Couvercle en caoutchouc et noyau en acier à l'intérieur |
| Usine | Oui |
| Nom | bande transporteuse à haute température |
|---|---|
| Largeur | 300mm à 6000mm |
| Épaisseur | 6mm à 60mm |
| Couleur | Noir |
| Application | Manutention de matériaux à haute température |