| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 200-2000mm |
| Länge | 50-200m/roll |
| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Breite | 300–2400 mm |
| Dicke | 12-60 mm |
| Farbe | Schwarz |
| OEM | Akzeptabel |
| Name | Förderband mit Chevron-Muster |
|---|---|
| Verstärkung | Stoff- oder Stahlkordlagen |
| Farbe | Schwarz |
| Gürteldicke | 6 mm bis 50 mm |
| Bandbreite | Typischerweise 400 mm bis 2000 mm |
| Name | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Breite | 300–2400 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Innenmaterial | Stahlschnur |
| Zugfestigkeit | 10 bis 25 MPa |
| Name | Gummi-Förderbandverbindungsmaschine |
|---|---|
| Spleißmethode | Heiße Vulkanisierung |
| Maximale Gürtelbreite | 2000 mm |
| Portabilität | Tragbar / Mobil |
| Maximale Riemendicke | 35 mm |
| Name | Förderband mit Chevron-Muster |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300-3000 mm |
| Riemendicke | 6mm bis 80mm |
| Verstärkung | Stoff- oder Stahlkordlagen |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Name | Gewalzte Seitenwandförderbänder |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300 mm bis 2200 mm |
| Riemendicke | 6mm bis 55mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Name | Becherwerksbänder |
|---|---|
| Breite | 200–2400 mm |
| Dicke | 10-60 mm |
| Zugfestigkeit | 8-25MPA |
| Farbe | Schwarz |
| Name | PVC PU Förderband |
|---|---|
| Material | PVC und PU |
| Gürtelbreite | 100 bis 2000 mm |
| Sply | 2 bis 8 |
| Dicke | 3-60 mm |
| Name | Aufzugsgürtel aus Stahlseil |
|---|---|
| Breite | 300 bis 2600 mm |
| Dicke | 12-60 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Fabrik | Ja |