| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2000mm |
| Длина | 50-200m/roll |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| OEM | Приемлемый |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Цвет | Черный |
| Толщина ремня | от 6 до 50 мм |
| Ширина пояса | Обычно от 400 до 2000 мм. |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Внутренний материал | Стальной шнур |
| Предел прочности | 10-25 МПа |
| Имя | Машина для соединения резиновых конвейерных лент |
|---|---|
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
| Максимальная ширина ремня | 2000 мм |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина ремня | 35 мм |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-3000мм |
| Толщина ремня | от 6 мм до 80 мм |
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | Конвейерная лента с волнообразными боковыми стенками |
|---|---|
| Ширина ремня | от 300 мм до 2200 мм |
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Имя | Ремни ковшового элеватора |
|---|---|
| Ширина | 200-2400мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Цвет | Черный |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Ширина ремня | 100-2000 мм |
| Плита | 2 - 8 |
| Толщина | 3-60 мм |
| Имя | Ремень лифта со стальным кордом |
|---|---|
| Ширина | 300-2600 мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |