| 名前 | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 型番 | EP200 |
| 名前 | EPコンベヤベルト |
|---|---|
| 型番 | EP200 |
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 名前 | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 工場 | はい |
| 名前 | ナイロンゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 工場 | はい |
| 名前 | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 最大2400mmまたはカスタマイズ |
| 厚さ | 5-50mm |
| 芯材 | EP(ポリエステル)/ナイロン生地 |
| 温度範囲 | -20℃~+300℃ |
| 名前 | EP200 コンベヤベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |