| Nom | Ceinture de convoyeur en tissu de nylon |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| Numéro de modèle. | EP200 |
| Nom | Bandes transporteuses EP |
|---|---|
| Numéro de modèle. | EP200 |
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| Nom | Ceinture de convoyeur en tissu de nylon |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| Usine | Oui |
| Nom | bande transporteuse en caoutchouc de nylon |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| Usine | Oui |
| Nom | Ceinture de convoyeur en tissu de nylon |
|---|---|
| Largeur | Jusqu'à 2400 mm ou personnalisé |
| Épaisseur | 5-50 mm |
| Matériau de base | Tissu EP (polyester)/nylon |
| Plage de température | -20°C à +300°C |
| Nom | Bande transporteuse EP200 |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |