| Имя | Нейлоновый конвейерный ремень |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Модель №. | EP200 |
| Имя | Конвейерные ленты EP |
|---|---|
| Модель №. | EP200 |
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Имя | Нейлоновый конвейерный ремень |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Фабрика | Да |
| Имя | Конвейерная лента из нейлоновой резины |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Фабрика | Да |
| Имя | Нейлоновый конвейерный ремень |
|---|---|
| Ширина | До 2400 мм или по индивидуальному заказу |
| Толщина | 5-50 мм |
| Основной материал | Ткань EP (полиэстер)/нейлон |
| Диапазон температур | от -20°С до +300°С |
| Имя | Ленточный конвейер ЭП200 |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Ткань Слой | 2-10 |
| OEM | Принимать |