| Breite | 200–4000 mm |
|---|---|
| Stofflage | 2-10 |
| Dicke | 6 bis 50 mm |
| Fabrik | Ja |
| Material | EP/Nylon-Gewebe |
| Stofflage | 2-10 |
|---|---|
| Material | Nylongewebe |
| Fabrik | Ja |
| Anwendung | Materialtransport, Bergbau, Fertigung |
| Dicke | 5-40mm |
| Material | Gummi und EP/Nylon-Gewebe |
|---|---|
| Breite | 300-3000 mm |
| Dicke | 5-40mm |
| Stofflage | 2-10 |
| Fabrik | Ja |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Stofflage | 1-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Modell Nr. | EP250 |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Stofflage | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |