| नाम | घुमावदार साइडवॉल कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 500 मिमी से 2200 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 5 मिमी से 60 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 50 मिमी से 300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40 मिमी से 280 मिमी |
| नाम | नायलॉन कपड़े का कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 2400 मिमी तक या अनुकूलित |
| मोटाई | 5-50 मिमी |
| मूल सामग्री | ईपी (पॉलिएस्टर)/नायलॉन फैब्रिक |
| तापमान की रेंज | -20°C से +300°C |
| नाम | स्टील कॉर्ड लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2600 मिमी |
| मोटाई | 12-60 मिमी |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | इस्पात इडलर रोलर |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| दस्ता व्यास | 25 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | भारी शुल्क रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | बाल्टी लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| रंग | काला |
| नाम | सिंक्रोनस टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| OEM | स्वीकार करना |
| FLEXIBILITY | उच्च |
| तापमान की रेंज | -20°C से 80°C |
| चौड़ाई | 10-2000 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | लिफ्ट बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 2000 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | vulcanizing |
| सामग्री | उच्च शक्ति एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम | औद्योगिक रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| रंग | काला |
| सामग्री | प्राकृतिक रबर और स्टील कॉर्ड |
| नमूना | 100 - 2000 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 3 - 30 मिमी |
| मानक | आईएसओ, डीआईएन, जेआईएस या अनुकूलित |
| सामग्री | पीवीसी पीयू कवर और कपड़ा |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -30°C से +200°C |