| 名前 | 横壁のコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 500mm から 2200mm |
| ベルトの厚さ | 5mm〜60mm |
| 横壁の高さ | 50mmから300mm |
| クリーート高さ | 40mm~280mm |
| 名前 | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 最大2400mmまたはカスタマイズ |
| 厚さ | 5-50mm |
| 芯材 | EP(ポリエステル)/ナイロン生地 |
| 温度範囲 | -20℃~+300℃ |
| 名前 | スチールコードエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2600mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 名前 | 鋼鉄のアイドルロール |
|---|---|
| フレーム素材 | 亜鉛メッキ鋼 |
| ローラー径 | 89 mm |
| シャフト径 | 25mm |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 名前 | 頑丈なゴムベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| 工場 | はい |
| 名前 | バケットエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 200~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 色 | 黒 |
| 名前 | 同期タイミング ベルト |
|---|---|
| OEM | 受け入れる |
| 柔軟性 | 高い |
| 温度範囲 | -20℃~80℃ |
| 幅 | 10~2000mm |
| 製品名 | エレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~2000mm |
| ジョイントタイプ | 加硫 |
| 材料 | 高強度アルミニウム合金 |
| 名前 | 工業用ゴムベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 色 | 黒 |
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| ベルト幅 | 100-2000 mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 3 - 30のmm |
| 標準 | ISO、DIN、JISまたはカスタマイズされた |
| 材料 | PVC PU カバーと生地 |
| 使用温度範囲 | -30℃~+200℃ |