| 이름 | 밸브형 옆벽 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 500mm ~ 2200mm |
| 벨트 두께 | 5mm ~ 60mm |
| 측벽 높이 | 50 밀리미터 내지 300 밀리미터 |
| 클리트 높이 | 40mm ~ 280mm |
| 이름 | 나일론 직물 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 최대 2400mm 또는 맞춤형 |
| 두께 | 5-50mm |
| 핵심 소재 | EP(폴리에스테르)/나일론 원단 |
| 온도범위 | -20°C ~ +300°C |
| 이름 | 스틸 코드 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2600mm |
| 두께 | 12-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 스틸 라일러 롤러 |
|---|---|
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 샤프트 직경 | 25mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 튼튼한 고무 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | 동시성 타이밍 벨트 |
|---|---|
| OEM | 수용하다 |
| 유연성 | 높은 |
| 온도범위 | -20°C ~ 80°C |
| 너비 | 10-2000mm |
| 제품명 | 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2000mm |
| 조인트 유형 | 가황 |
| 재료 | 높은 강도 알루니늄 합금 |
| 이름 | 산업용 고무 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 벨트 폭 | 100-2000mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 3일부터 30일까지 밀리미터 |
| 기준 | ISO, DIN, JIS 또는 맞춤형 |
| 재료 | PVC PU 커버 및 패브릭 |
| 작동 온도 범위 | -30°C ~ +200°C |