| Имя | Рифленый ленточный транспортер |
|---|---|
| Ширина ремня | Настраиваемый (обычно от 300 до 2000 мм) |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | -20°C к 200°C |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Тип | конвейерная машина |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Ширина ремня | 300- 2000 мм |
| Имя | Большой транспортер угловой ременной передачи |
|---|---|
| Ширина ремня | 300 - 2000 мм |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Скорость | Регулируемая, обычно от 0,5 до 6 м/с. |
| Угол наклона | До 90 градусов |
| Имя | Конвейерный валик бездействующий |
|---|---|
| Приложение | Обработка сыпучих материалов |
| Материал рамы | Оцинкованная сталь |
| Для пропускной способности | 300-2400 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | машина для соединения ремней |
|---|---|
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
| Максимальная ширина ремня | 2000 мм |
| Время отопления | 5-10 минут |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Рабочая ширина | 200мм до 2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 12 мм до 95 мм |
| тип сустава | Механический крепеж или вулканизированное соединение |
| Совместимость | Подходит для различных лент ковшового элеватора. |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Ширина ремня | 500-2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-80mm |
| Высота боковой стенки | 60-300mm |
| Высота подбородка | 40-280 мм |
| Расстояние между шипами | OEM |
| Ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Температура | от 0°C до 300°C |
| Фабрика | Да |
| Толщина ремня | 6-80mm |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2500mm |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| OEM | Приемлемый |
| Фабрика | Да |
| Имя | Отставание конвейерного ролика |
|---|---|
| Ширина | 100-1800 мм |
| Толщина | 10 мм - 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |