| Nama | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Bantuan | Lapisan kain atau kabel baja |
| Warna | Hitam |
| ketebalan sabuk | 6mm hingga 50mm |
| Lebar Sabuk | Biasanya 400mm hingga 2000mm |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-90mm |
| Tinggi dinding samping | 60-400mm |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| pabrik | Ya |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 5-80mm |
| pabrik | Ya |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | Sabuk Pengangkut Lift |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Struktur | Penutup karet dan Inti Baja di dalamnya |
| pabrik | Ya |
| Nama Produk | Sabuk Konveyor Lift Ember |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2400mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Nama | Sabuk Lift Ember |
|---|---|
| Lebar | 200-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| Warna | Hitam |
| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | Sabuk Konveyor Bergelombang |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Kapasitas Beban | Bervariasi berdasarkan ukuran dan kekuatan sabuk |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Bahan dalam | Kabel Baja |
| Kekuatan Tarik | 10-25Mpa |