| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 5-40mm |
| Tinggi dinding samping | 60-400mm |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| Lebar Sabuk | 200-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 10-40MM |
| Kekuatan Tarik | 630-5400 N/mm |
| Bahan | Penutup Karet Dan Kabel Baja |
| OEM | Ya |
| Lebar Sabuk | 200-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 10-40MM |
| Kekuatan Tarik | 630-5400 N/mm |
| Bahan | Penutup Karet Dan Kabel Baja |
| pabrik | Ya |
| Kekuatan Tarik | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Aplikasi | Semen, Batubara, Penambangan, Pelabuhan dll. |
| Bahan | Penutup Karet Dan Kabel Baja |
| Ketebalan Sabuk | 10-40MM |
| Lebar Sabuk | 200-2800mm |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Panjang | Dapat Disesuaikan Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan | 3mm - 20mm |
| Lebar | Hingga 2000mm |
| Kekuatan tarik | 10-15 MPa |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Lebar | 100mm hingga 2000mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 200°C |
| Kondisi | Baru |
| Standar | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| Nama | Mesin Press Vulkanisir Karet |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon |
| Metode pengendalian | Kontrol PLC |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |