| Lebar | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-80mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Lebar | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Suhu | 0°C sampai 300°C |
| pabrik | Ya |
| Lebar | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 12-80mm |
| Warna | Hitam |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Lapisan Kain | 1-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Nama | Rol Pemalas Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter Rol | 89mm |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Diameter | 57mm-1000mm |
| Untuk Bandwidth | B500-B2400 |
| Lebar | 200-2200mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-50mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| pabrik | Ya |
| OEM | Menerima |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Model TIDAK. | EP250 |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Lebar Sabuk | 300-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12-60mm |
| Warna | Hitam |
| Bantuan | Jaring baja |
| OEM | Dapat diterima |
| Lebar | 400-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Lebar kerja | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12-45mm |
| Dapat disesuaikan | Dapat diterima |
| Bahan | Senyawa Baja atau Karet berkekuatan tinggi |
| jenis sendi | Pengikat Mekanis Atau Sambungan Vulkanisir |