| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | PU pvc conveyor belt |
|---|---|
| Lapis | 1 - 5 |
| Bahan | PVC dan PU |
| Suhu kerja | -10/+100℃ |
| Panjang | Disesuaikan |
| Nama | Mesin Penyambung Sabuk Konveyor Karet |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 35mm |
| Nama | Sambungan Sabuk Lift Bucket |
|---|---|
| Dapat disesuaikan | Tersedia dalam ukuran dan spesifikasi khusus |
| Lebar Sabuk | 100mm hingga 2000mm |
| Ketebalan Sabuk | 12mm hingga 55mm |
| Daya tahan | Umur panjang dengan perawatan minimal |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 100-2000mm |
| Ketebalan | 3-30mm |
| Lapis | 2 - 5 |
| Panjang | Disesuaikan |
| Nama | mesin sambungan sabuk |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Waktu pemanasan | 5-10 Menit |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Nama | Konveyor Sabuk Bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | Dapat disesuaikan (biasanya 300mm hingga 2000mm) |
| Jenis instalasi | Tetap atau Seluler |
| Bahan bingkai | baja atau stainless steel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Nama | Konveyor Sabuk Sudut Besar |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300 - 2000mm |
| Tipe instalasi | Tetap atau Seluler |
| Kecepatan | Dapat disesuaikan, biasanya 0,5 hingga 6 m/s |
| sudut kemiringan | Hingga 90 derajat |
| Bahan | Inti Karet dan Kain |
|---|---|
| ketebalan sabuk | 6mm hingga 35mm |
| Lebar Sabuk | Biasanya 500mm hingga 2000mm |
| Tinggi dinding samping | Biasanya 60mm hingga 300mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga +200°C |
| Nama | Sabuk Pengangkut Kain Nylon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| Model TIDAK. | EP200 |