| Nama | ban berjalan EP200 |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Nama | Sabuk timing industri |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-30 mm |
| Kekuatan Tarik | Tekanan 8-20MPa |
| Warna | Hitam, Putih, Merah, Hijau atau Disesuaikan |
| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 100-2800mm |
| Lapis | 2-5 |
| Ketebalan | 3-35mm |
| Bahan | PVC dan PU |
| Nama | Sabuk Konveyor Waktu |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-20mm |
| pabrik | Ya |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Nama | Sabuk Konveyor Waktu |
|---|---|
| pabrik | Ya |
| Lebar | 10-1800 mm |
| Panjang | OEM |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 150°C |
| Nama | Sabuk Waktu Sinkron |
|---|---|
| OEM | Menerima |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 80°C |
| Lebar | 10-2000 mm |
| Nama | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 80mm |
| Bantuan | Lapisan kain atau kabel baja |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 300-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 60mm |
| Kekuatan Tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Warna | Hitam |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Ketebalan | 3mm - 20mm |
| Lebar | Hingga 2000mm |
| Kekuatan Tarik | 10-15 MPa |
| Warna | Tersedia Warna Hitam / Kustom |