| Имя | одновременный приурочивая пояс |
|---|---|
| OEM | Принимать |
| Гибкость | Высокий |
| Диапазон температур | от -20°С до 80°С |
| Ширина | 10-2000 мм |
| Имя | OEM ремень ГРМ |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-30 mm |
| Диапазон температур | -20°C до 150°C |
| Предел прочности | 8-20 МПа |
| Имя | Ленточный конвейер времени |
|---|---|
| Фабрика | Да |
| Ширина | 10-1800 mm |
| Длина | OEM |
| Диапазон температур | От -20°С до 150°С |
| Имя | Промышленный зубчатый ремень |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-30 mm |
| Предел прочности | 8-20 МПа |
| Цвет | Черный, белый, красный, зеленый или индивидуальный |
| Имя | Ленточный конвейер времени |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-20 мм |
| Фабрика | Да |
| Гибкость | Высокий |