| 名前 | 同期タイミング ベルト |
|---|---|
| OEM | 受け入れる |
| 柔軟性 | 高い |
| 温度範囲 | -20℃~80℃ |
| 幅 | 10~2000mm |
| 名前 | 純正タイミングベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-30のmm |
| 温度範囲 | -20°Cから150°C |
| 抗張力 | 8〜20MPa |
| 名前 | タイミングコンベアベルト |
|---|---|
| 工場 | はい |
| 幅 | 10-1800のmm |
| 長さ | OEM |
| 温度範囲 | -20℃~150℃ |
| 名前 | 産業用タイミングベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-30のmm |
| 抗張力 | 8〜20MPa |
| 色 | 黒、白、赤、緑またはカスタマイズされた |
| 名前 | タイミングコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-20mm |
| 工場 | はい |
| 柔軟性 | 高い |