| Nom | courroie synchrone |
|---|---|
| OEM | Accepter |
| Flexibilité | Haut |
| Plage de température | -20°C à 80°C |
| Largeur | 10 à 2000 mm |
| Nom | Courroie de distribution OEM |
|---|---|
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Épaisseur | 3-30 millimètres |
| Plage de température | -20°C à 150°C |
| Résistance à la traction | 8 à 20 MPa |
| Nom | Bande transporteuse de distribution |
|---|---|
| Usine | Oui |
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Longueur | OEM |
| Plage de température | -20°C à 150°C |
| Nom | Courroie de distribution industrielle |
|---|---|
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Épaisseur | 3-30 millimètres |
| Résistance à la traction | 8 à 20 MPa |
| Couleur | Noir, blanc, rouge, vert ou personnalisé |
| Nom | Bande transporteuse de distribution |
|---|---|
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Épaisseur | 3-20 mm |
| Usine | Oui |
| Flexibilité | Haut |