| Nome | rivestimento isolante di gomma del diamante |
|---|---|
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| OEM | Accettare |
| Larghezza della cinghia | Da 500 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | Da 6 mm a 70 mm |
| Altezza della parete laterale | Da 60 mm a 300 mm |
| Altezza del tacco | Da 50 mm a 280 mm |
| Materiale centrale | Tessuto in poliestere/nylon |
| Larghezza della cinghia | 200-2800mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 10-40 mm |
| Resistenza alla trazione | 630-5400 N/mm |
| Materiale | Copertura In Gomma E Cordone In Acciaio |
| OEM | SÌ |
| Larghezza della cinghia | 300-3000mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 5-40 mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| Larghezza della cinghia | 300-3000mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 5-40 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| Nome del prodotto | Fogli di gomma |
|---|---|
| Densità | 1.2-1.4g/cm3 |
| Finitura superficiale | Liscio / Strutturato / Goffrato |
| Resistenza alla trazione | 5-20MPa |
| Resistenza | Resistente all'olio/Resistente agli agenti chimici/Resistente agli agenti atmosferici/Resistente |
| Nome | trasportatore a parete ondulata |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300-2000mm |
| Spessore | 6-55 mm |
| Altezza della parete laterale | 40-300MM |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |