| Имя | отстающий диаманта резиновый |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Принимать |
| Ширина ремня | от 500 до 2500 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 70 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Основной материал | Ткань полиэстер/нейлон |
| Ширина ремня | 200-2800 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 10-40 мм |
| Предел прочности | 630-5400 Н/мм |
| Материал | Резиновая крышка и стальной корд |
| OEM | Да |
| Ширина ремня | 300-3000мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 5-40мм |
| Высота боковой стенки | 60-400 мм |
| Высота подбородка | 40-380 мм |
| Ткань Слой | 2-10 |
| Ширина ремня | 300-3000мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 5-40мм |
| Высота подбородка | 40-380 мм |
| Высота боковой стенки | 60-400 мм |
| Ткань Слой | 2-10 |
| Название продукта | Лист из резины |
|---|---|
| Плотность | 1.2-1.4g/cm3 |
| Поверхностная обработка | Гладкая/текстурированная/тисненая |
| Предел прочности | 5-20 МПа |
| Сопротивление | Маслостойкий/химическистойкий/погодостойкий/стойкий к истиранию |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2000mm |
| Толщина | 6-55 мм |
| Высота боковой стенки | 40-300MM |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |