| Name | Diamantgummiverzögerung |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| OEM | Akzeptieren |
| Gürtelbreite | 500 mm bis 2500 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 70mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Kernmaterial | Polyester/Nylon-Gewebe |
| Gürtelbreite | 200–2800 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 10-40 mm |
| Zugfestigkeit | 630-5400 N/mm |
| Material | Gummiabdeckung und Stahlkabel |
| OEM | Ja |
| Gürtelbreite | 300-3000 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 5-40mm |
| Seitenwandhöhe | 60 bis 400 mm |
| Kletthöhe | 40–380 mm |
| Stofflage | 2-10 |
| Gürtelbreite | 300-3000 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 5-40mm |
| Kletthöhe | 40–380 mm |
| Seitenwandhöhe | 60 bis 400 mm |
| Stofflage | 2-10 |
| Produktname | Kautschukblech |
|---|---|
| Dichte | 1.2-1.4g/cm3 |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glatt / Strukturiert / Geprägt |
| Zugfestigkeit | 5 bis 20 MPa |
| Widerstand | Ölbeständig / Chemikalienbeständig / Witterungsbeständig / Abriebfest |
| Name | gewellter Seitenwandförderer |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300-2000mm |
| Dicke | 6 bis 55 mm |
| Seitenwandhöhe | 40-300MM |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |