| 名前 | ダイヤモンドのゴム製 ラギング |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| OEM | 受け入れる |
| ベルト幅 | 500mmから2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~70mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 芯材 | ポリエステル/ナイロン生地 |
| ベルト幅 | 200~2800mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 10-40mm |
| 抗張力 | 630~5400N/mm |
| 材料 | ゴムカバーとスチールコード |
| OEM | はい |
| ベルト幅 | 300~3000mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 5~40mm |
| 横壁の高さ | 60~400mm |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| ベルト幅 | 300~3000mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 5~40mm |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| 横壁の高さ | 60~400mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| 製品名 | ゴムシート |
|---|---|
| 密度 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 表面仕上げ | 滑らか / テクスチャード加工 / エンボス加工 |
| 抗張力 | 5〜20MPa |
| 抵抗 | 耐油・耐薬品・耐候性・耐摩耗性 |
| 名前 | 波形側壁コンベア |
|---|---|
| ベルト幅 | 300-2000mm |
| 厚さ | 6-55mm |
| 横壁の高さ | 40-300MM |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |