| Nom | ralentissement en caoutchouc de diamant |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| OEM | Accepter |
| Largeur de la ceinture | 500 mm à 2500 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 70mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Matériau de base | Tissu polyester/nylon |
| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| OEM | Oui |
| Largeur de la ceinture | 300-3000mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 5-40mm |
| Hauteur des parois latérales | 60 à 400 mm |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| Largeur de la ceinture | 300-3000mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 5-40mm |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Hauteur des parois latérales | 60 à 400 mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| Nom du produit | Plaque de caoutchouc |
|---|---|
| Densité | 1.2-1.4g/cm3 |
| Finition de surface | Lisse / Texturé / Gaufré |
| Résistance à la traction | 5 à 20 MPa |
| Résistance | Résistant à l'huile / Résistant aux produits chimiques / Résistant aux intempéries / Résistant à |
| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Épaisseur | 6 à 55 mm |
| Hauteur des parois latérales | 40-300MM |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |