| 이름 | 다이아몬드 고무 래깅 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| OEM | 수용하다 |
| 벨트 폭 | 500mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 70mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 핵심 소재 | 폴리에스터/나일론 원단 |
| 벨트 폭 | 200-2800mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 10-40mm |
| 인장강도 | 630-5400N/mm |
| 재료 | 고무 커버와 스틸 코드 |
| OEM | 예 |
| 벨트 폭 | 300-3000mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 5-40mm |
| 측벽 높이 | 60-400mm |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| 벨트 폭 | 300-3000mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 5-40mm |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 측벽 높이 | 60-400mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| 제품명 | 고무 시트 |
|---|---|
| 밀도 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 표면 마감 | 매끄러움/질감/양각 |
| 인장강도 | 5-20MPa |
| 저항 | 내유성 / 내화학성 / 내후성 / 내마모성 |
| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-2000mm |
| 두께 | 6-55mm |
| 측벽 높이 | 40-300MM |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |