| 이름 | EP200 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 이름 | 산업용 타이밍 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 10-1800 밀리미터 |
| 두께 | 3-30 밀리미터 |
| 인장강도 | 8~20MPa |
| 색상 | 까맣고, 백색, 빨강, 녹색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 이름 | 내열고무 컨베이어벨트 |
|---|---|
| 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 너비 | 400mm ~ 2400mm |
| 색상 | 검은색 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 이름 | PVC PU 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 100-2800mm |
| 주름 | 2-5 |
| 두께 | 3-35mm |
| 재료 | PVC와 PU |
| 이름 | 타이밍 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 10-1800 밀리미터 |
| 두께 | 3-20mm |
| 공장 | 예 |
| 유연성 | 높은 |
| 이름 | 타이밍 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| 너비 | 10-1800 밀리미터 |
| 길이 | OEM |
| 온도 범위 | -20°C~150°C |
| 이름 | 동시성 타이밍 벨트 |
|---|---|
| OEM | 수용하다 |
| 유연성 | 높은 |
| 온도범위 | -20°C ~ 80°C |
| 너비 | 10-2000mm |
| 이름 | 쉐브론 패턴 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-3000mm |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 80mm |
| 보강 | 패브릭 또는 스틸 코드 레이어 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 300-2800mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 색상 | 검은색 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 두께 | 3 밀리미터 - 20 밀리미터 |
| 너비 | 최고 2000까지 밀리미터 |
| 인장강도 | 10-15MPa |
| 색상 | 검정색 / 사용자 정의 색상 사용 가능 |