| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 호환성 | 강철끈 벨트 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 1800mm |
| 조인트 유형 | 기계식 패스너 |
| 이름 | OEM 타이밍 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 10-1800 밀리미터 |
| 두께 | 3-30 밀리미터 |
| 온도범위 | -20°C ~ 150°C |
| 인장강도 | 8~20MPa |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 두께 | 3 밀리미터 - 20 밀리미터 |
| 너비 | 최고 2000까지 밀리미터 |
| 인장강도 | 10-15MPa |
| 색상 | 검정색 / 사용자 정의 색상 사용 가능 |
| 롤러 유형 | 리턴 롤러 |
|---|---|
| 길이 | 200-1000mm |
| 지름 | 89 mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 상태 | 새로운 |
| 건설 | 측벽, 클리트, 베이스 벨트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 딥 앵글(Dip Angle) 재료 이송 |
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| OEM | 수용하다 |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 패브릭 플라이 | 1-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 벨트 폭 | 500-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-80mm |
| 측벽 높이 | 60-300mm |
| 클리트 높이 | 40~280mm |
| 클리트 간격 | OEM |
| 작업폭 | 200mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 12mm ~ 95mm |
| 조인트 유형 | 기계식 패스너 또는 가황 스플라이스 |
| 호환성 | 다양한 버킷 엘리베이터 벨트에 적합 |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 벨트 폭 | 500-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-80mm |
| 측벽 높이 | 60-300mm |
| 클리트 높이 | 40~280mm |
| 클리트 간격 | OEM |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-90mm |
| 측벽 높이 | 60-400mm |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |