| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 互換性 | 鋼筋コードベルト |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~1800mm |
| ジョイントタイプ | 機械式固定装置 |
| 名前 | 純正タイミングベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-30のmm |
| 温度範囲 | -20°Cから150°C |
| 抗張力 | 8〜20MPa |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 厚さ | 3mm - 20mm |
| 幅 | 2000mmまで |
| 抗張力 | 10〜15MPa |
| 色 | 黒/カスタムカラーも利用可能 |
| ローラータイプ | リターン ローラー |
|---|---|
| 長さ | 200〜1000mm |
| 直径 | 89 mm |
| 色 | 赤、緑、黒またはカスタマイズされた |
| 状態 | 新しい |
| 工事 | サイドウォール、クリート、ベースベルト |
|---|---|
| 応用 | ディップアングル材料搬送 |
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| OEM | 受け入れる |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| ファブリックプライ | 1-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| ベルト幅 | 500~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-80mm |
| 横壁の高さ | 60-300mm |
| クリーート高さ | 40~280mm |
| クリート間隔 | OEM |
| 作業幅 | 200mm~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12mm~95mm |
| ジョイントタイプ | メカニカルファスナーまたは加硫スプライス |
| 互換性 | 各種バケットエレベーターベルトに適合 |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| ベルト幅 | 500~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-80mm |
| 横壁の高さ | 60-300mm |
| クリーート高さ | 40~280mm |
| クリート間隔 | OEM |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-90mm |
| 横壁の高さ | 60~400mm |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |