| Largura | 300-2400mm |
|---|---|
| Grossura | 10-60mm |
| Cabo de aço nº.. | 10-200 unidades |
| OEM | Aceitável |
| Fábrica | Sim |
| Nome | Caminhão de transporte |
|---|---|
| Aplicativo | Manuseio de materiais a granel |
| Material da moldura | Aço galvanizado |
| Para largura de banda | 300-2400mm |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Nome | Correia elevadora de cabo de aço |
|---|---|
| Largura | 300-2600 mm |
| Grossura | 12-60mm |
| Cor | Preto |
| Fábrica | Sim |
| Nome | rolos de inércia de aço |
|---|---|
| Material da moldura | Aço galvanizado |
| Diâmetro do rolo | 89 mm |
| Diâmetro do eixo | 25mm |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Nome | retardamento de borracha do diamante |
|---|---|
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Cabo de aço nº.. | 10-200 unidades |
| OEM | Aceitar |
| Nome | Máquina de prensa vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Método de controle | Controle CLP |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nome | Faixa transportadora de borracha de cordão de aço |
|---|---|
| Material | Borracha Natural e Cabo de Aço |
| Cor | Preto |
| Largura | 200-2000mm |
| Comprimento | 50-200m/roll |
| Nome | Faixa transportadora de borracha de cordão de aço |
|---|---|
| Largura | 300-2400mm |
| Grossura | 12-60mm |
| Cor | Preto |
| OEM | Aceitável |
| Nome | Faixa transportadora de borracha de cordão de aço |
|---|---|
| Largura | 300-2400mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Material interno | Cabo de aço |
| Resistência à tracção | 10-25Mpa |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 6-80mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |