| Ancho del cinturón | 200-2500m m |
|---|---|
| Grosor del cinturón | 6-100m m |
| tipo conjunto | Fijación mecánica o empalme vulcanizado. |
| OEM | Sí |
| Durabilidad | Larga vida útil bajo carga pesada |
| Tipo de rodillo | Rodillo de la vuelta |
|---|---|
| Longitud | 200 a 1000 mm |
| Diámetro | 89 mm |
| Color | Rojo, verde, negro o personalizado |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de rodillo | Rodillo de la vuelta |
|---|---|
| Ancho | 200 a 1000 mm |
| Diámetro | 89 mm |
| Condición | Nuevo |
| Color | Rojo, verde, negro o personalizado |