| Gürtelbreite | 200-2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-100mm |
| gemeinsamer Typ | Mechanischer Verschluss oder vulkanisierte Verbindung |
| OEM | Ja |
| Haltbarkeit | Lange Lebensdauer unter hoher Belastung |
| Rollentyp | Rückkehr-Rolle |
|---|---|
| Länge | 200 bis 1000 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Zustand | Neu |
| Rollentyp | Rückkehr-Rolle |
|---|---|
| Breite | 200 bis 1000 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Zustand | Neu |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |