| Ширина ремня | 200-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-100mm |
| тип сустава | Механический крепеж или вулканизированное соединение |
| OEM | Да |
| Долговечность | Длительный срок службы при большой нагрузке |
| Тип ролика | Ролик возвращения |
|---|---|
| Длина | 200-1000 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Цвет | Красный, зеленый, черный или по индивидуальному заказу |
| Состояние | Новый |
| Тип ролика | Ролик возвращения |
|---|---|
| Ширина | 200-1000 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Состояние | Новый |
| Цвет | Красный, зеленый, черный или по индивидуальному заказу |