| Largeur de la ceinture | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-100mm |
| type conjoint | Fixation mécanique ou épissure vulcanisée |
| OEM | Oui |
| Durabilité | Longue durée de vie sous forte charge |
| Type de rouleau | Rouleau de retour |
|---|---|
| Longueur | 200 à 1000 mm |
| Diamètre | 89 mm |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |
| Condition | Nouveau |
| Type de rouleau | Rouleau de retour |
|---|---|
| Largeur | 200 à 1000 mm |
| Diamètre | 89 mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |